Бывший муж не даёт разрешение на выезд с ребёнком из страны! Как получить разрешение в судебном порядке?

• г. Симферополь

Бывший муж не даёт разрешение на выезд с ребёнком из страны! Как получить разрешение в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так это его право, как родителя. И на каком основании Вы хотите обращаться в суд? Органы опеки тоже будут против, если ребенок является гражданином РФ.