Что будет если я напишу ходатайство рассмотреть дело о разводе без моего присутствия а муж не придет в суд?

• г. Узловая

Что будет если я напишу ходатайство рассмотреть дело о разводе без моего присутствия а муж не придет в суд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Будет отложение дела. Судья должен выяснить лично желаете ли вы и супруг расторгнуть брак.

Будет вынесено решение о расторжении брака, если конечно Ваш оппонент не направит в суд заявление о предоставлении срока для применения.

Если напишите заявление, то рассмотрят, даже при отсутствии мужа в суде.

Главное, чтобы он был извещен о времени судебного заседания. Идти или нет - его право. Рассмотрят без него и потом получите решение.