Женщина планирует подать в суд после неудачного аборта - врач не качественно провел процедуру, в результате возникли осложнения

• г. Барнаул

Сделала прирывания беременности платно, после этого спустя три недели началось кровотечение, обратилась к этому же врачу она посмотрела меня по узи и сказала что все в норме, ввела лекарство и отпустила домой, спустя месяц опять повторяется кровотечение но уже сильней, вызвала скорую привезли в другую больницу, сделали узи и сказали что там осталось часть которая уже начинает загнивать, почистили сново! Могу ли я подать в суд на того врача который мне сделал аборт не качественно, за который я платила деньги в надежде что все почистят как надо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно, но не к врачу, а самому медицинскому учреждению.