Возможна ли компенсация по сберегательному вкладу, открытому в Сбербанке СССР в 1988 году на территории Туркменской ССР, для гражданина России, проживающего на территории РФ?

• г. Новосибирск

Сберегательный вклад был открыт в 1988 году в сбербанкее СССР на территории Туркменской ССР, я гражданка России и проживают на территории РФ. Могу ли я получить компенсацию по вкладу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Для этого Вам нужно обратиться в любое отделение Сбербанка РФ с документами, удостоверяющими личность. Удачи Вам и всего самого доброго.