Возможно ли получить гражданство РФ без прохождения стадий РВП и ВНЖ для гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой РФ, и какую сумму дохода нужно подтвердить (если требуется

• г. Москва

Гражданин Украины, в браке с гражданкой РФ. Могу ли я получить гражданство РФ, миную стадии рвп и внж. В какие сроки. Какую сумму нужно показывать для подтверждения доходов (если нужно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минуя РВП и ВНЖ не может.