Можно ли поставить ларек рядом с забором около своего частного дома, если земля не в собственности? (Ларек с выпечкой)

• г. Иваново

Можно ли поставить ларек рядом с забором около своего частного дома, если земля не в собственности? (Ларек с выпечкой)

Ответы на вопрос (1):

Установка объекта (ларька) для уличной торговли, требует разрешения т.е. Обязательное получение разрешения на установку торгового объекта, закреплённого за конкретным адресом, разрешение выдают в органах местного самоуправления.