Следователь по нашим данным на стороне человека, который сбил по понятной все причине.

• г. Москва

Сестру сбила машина. В помощи нам отказано. Следователь по нашим данным на стороне человека, который сбил по понятной все причине. Вина полность на водителе машины. Куда подавать заявление? Как выйти из этой ситуации? Можно ли подавать сразу 2 зявление в Гибдд и в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

На незаконные действия (бездействия) следователя обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Можете написать сразу в ГИБДД и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я БЕЖАЛ НА красный свет меня сбила машина я улетел на встречную полосу лежу в больнице а водитель который меня сбил требует деньги за машину? Как быть в этой ситуации?

Попала в аварию. Меня сбила машина. Подала заявление в ГАИ о том что меня сбила машина, чтобы найти человека который меня сбил. ГАИ нашли его. Водитель приехал решать лично со мной этот вопрос, пришли к общему мнению и примирению. Как можно прекратить проверку рассмотрения моего заявления, когда приедут ГАИ меня опрашивать?

Моего мужа сбила машина на пешеходном переходе и водитель с места происшествия скрылся. Но показания, которые проводила следственная группа были взяты с мужчины, который сбил. В нашем городе (большая деревня) большиство родных, близких, знакомых работают в ГИБДД. В данном случае этим прикрывается водитель, совершившим наезд. ГИБДД даже не взяли показания свидетеля, который вызывал скорую и сотрудников ГИБДД, который видел как моего мужа сбил этот водитель. Он обгоняет машину данного свидетеля и на большой скорости с правой стороны сбивает. Мой муж уже около двух месяцев на больничном, перелом ключицы правой руки, разрыв связок на колене левой ноги, гематомы на обеих ногах. По данному делу было проведено необъективное расследование, сразу первоначально….не берут во внимание, что наезд был совершен на пешеходном переходе. Как поступить в данной ситуации?

Загорелась машина, муж остановил машину на обочине, я вышла из машины, начала отходить от горящей машины, в этот меня сбила машина, получила сильные ушибы, травмы. Кто в данном случае должен возмущать ущерб, сбитая девушка или водитель машины, которая сбила девушка?

Мою собаку во дворе сбила машина, собаке сделана операция, сейчас проходим лечение, как можно решить вопрос с водителем который сбил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою маму сбила машина на смерть (3 мес назад) я слышала что страховая компания выплачивает пострадавшей стороне (страховку за повреждение машины) а не тому который сбил машиной. Подскажите пожалуйста.

Вот у меня ситуация меня сбили на машине, год назад и до сих пор идет следствия, и решение следователь еще не вывел, как мне добиться денежных средств с водителя каторый меня сбил.

Мою дочь сбила машина. Она шла на правильный свет светофора по пешеходу ее сбили... потом отвезли в больницу. В это время водителя который сбил дочь отпустили поставить машину возле дома, при этом отдали права, а потом только на экспертизу повезли. У моей дочери сотрясение головного мозга и перелом ноги, и многочисленные ушибы. Ее выписали через 4 дня после аварии без гипса. К ней в больницу приходила жена водителя который сбил дочь с притензиями что якобы она шла не правильно. Подскажите какими правами мы родители обладаем.. и какое наказание должно быть водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение