Следователь по нашим данным на стороне человека, который сбил по понятной все причине.

• г. Москва

Сестру сбила машина. В помощи нам отказано. Следователь по нашим данным на стороне человека, который сбил по понятной все причине. Вина полность на водителе машины. Куда подавать заявление? Как выйти из этой ситуации? Можно ли подавать сразу 2 зявление в Гибдд и в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

На незаконные действия (бездействия) следователя обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Можете написать сразу в ГИБДД и в прокуратуру.