На КДН, постановили штраф, ,ДКМ звонит, поставим на учёт,сын сделал глоток пива их задержали.

• г. Челябинск

На КДН, постановили штраф, ,ДКМ звонит, поставим на учёт,сын сделал глоток пива их задержали.

Ответы на вопрос (1):

Так в чем вопрос. Распитие спиртных напитков в общественном месте является административным правонарушением. Пишите конкретно вопрос.