Суд проверяет мои доходы, вызывает врача в суд подтвердить диагноз, лечение и чеки на лекарства.

• г. Орёл

Мне отказали в твёрдой денежной сумме, на основании постоянного места работы ответчика, хотя трудовая книжка открыта 1 01 2011 года, а справка датирована (с места работы) 12 10 2011 года. Он получает голый оклад 4 700-13 % налог, прожиточный минимум 5 300 по региону. Суд проверяет мои доходы, вызывает врача в суд подтвердить диагноз, лечение и чеки на лекарства. Дочь больна раком костного мозга, осложнений куча после химиотерапии. Я могу лишь попросить 1000 на дополнительные доходы из расчёта его оклада. Мне надо доказывать, что он получает нелегально! Скажите где справедливость? Как жить дальше? Адвоката я нанять не могу нет средств. А он сидит и ухмыляется!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! К сожалению на сегодняшний день реальность такова, несовершенство законов и прочее. Нужно выяснять другие источники его доходов, например через родственников, знакомых и т.д. Может Вы знаете что у него кредит например взят, это тоже может помочь, т.к. откуда у него деньги на погашение кредита и т.д. Очень жаль что вы живете не в Алтайском крае, я бы Вам обязательно помог бесплатно. Всего Вам доброго!