Возможно ли появление трещины в натяжном потолке при затоплении квартиры, как подтвердить ущерб фотографиями и как возмещать убытки - акт о затоплении и вызов сантехника

• г. Ханты-Мансийск

Может-ли появиться трещина натяжного потолка в следствии затопления квартиры и как взыскать ущерб если есть фото. Акт о затоплении вызов сантехника.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, г. Ханты-Мансийск, алгоритм следующий:

1. Провести независимую оценку, чтобы установить сумму причиненного ущерба;

2. Обратиться с досудебной претензией

3. Если последует отказ или полное игнорирование, то в суд.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

Доброго времени суток. Сначала проведите независимую оценку чтобы установить сумму ущерба. Также экспертиза должна установить виновное лицо. После обращайтесь с досудебной претензией. Потом обращение в суд.

Акт от жкх, фотографии в кол-22 шт ответ из полиции.

Доброго времени суток. Сначала проведите независимую оценку чтобы установить сумму ущерба. Также экспертиза должна установить виновное лицо. После обращайтесь с досудебной претензией. Потом обращение в суд.