Как составить заявление в жилищно-строительный кооператив о затоплении квартиры и акт освидетельствования

• г. Батайск

Как написать заявление в жилищно строительный кооператив председателю о затоплении квартиры соседями, и как составить акт освидетельствования, если вызвали сантехника посмотреть и выявить причины затопления.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в управляющую компанию, председателю ЖСК либо ТСЖ. Он вместе с инженером или с сантехником выход в адрес и составляет акт о залитии, в котором отображаются имущество, площадь залитии и причины залитии.

Затем нужно сделать экспертизу и обратиться в суд.

Обращайтесь, помогу Вам в этом деле.