Этой зимой было мелкое ДТП. сейчас пришла АСМ что должен сумма не на писана что делать.

• г. Калининград

Этой зимой было мелкое ДТП. сейчас пришла эсм что должен сумма не на писана что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, какое именно смс и от кого вам пришло?

От страховой. Но это не моя страховая.

ЗДравствуйте. Не зная обстоятельств дела, гадать нет смысла, обращайтесь в страховую компанию за разъяснениями.

Может вы оформили ДТП по европротоколу и не сдали свой бланк в страховую и это регресс.