Влияет ли некорректная информация в полисе ОСАГО на обязанность выплаты регресса?

• г. Рязань

Можно ли не платить регрессивное требование если в полисе осаго неверно указаны номера vin, номер птс и водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете не платить добровольно выплату в порядке регресса. Ждите суда, куда должна обратиться компания, суд и вынесет решение исходя из материалов дела.