В полиса ОСАГО неверно указан Vin. При страховом случае такой полис действителен?

• г. Иркутск

В полиса осаго неверно указан vin. При страховом случае такой полис действителен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Маргарита!

Если остальные данные тс верны, то полис действителен. В любом случае советую обратится в страховую компанию и просить внести изменения в полис ОСАГО.

Если в полисе ОСАГО неверно указан ВИН, то не будет являться основанием дл отказа в выплате, однако данную ошибку Вам необходимо исправить, обратившись с заявлением к страховщику в офис.

Здравствуйте VIN это индификационный номер конкретного транспортного средства если в полисе ОСАГО он указан некорректно или неверно очень сложно будет получить страховку поскольку документы на автомобиль Договор страхования на этот автомобиль индификационный характеристики самого транспортного средства не совпадают