Ложная информация о съёмке квартиры и краже в Инстаграме - как вычислить автора и написать заявление

• г. Уральск

В инстограмме на мою дочь написали что она снимала квартиру и обокрала но она некогда не снимала квартиру и ее удостоверение дома, как быть написать заявление о ложной информации автору как его вычислить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции, есть специальные отдела, занимающиеся преступлениями в Интернете.