Как восстановить тракторные права после их утери и избежать проблем при истечении срока

• г. Салехард

Лишили ВУ, как быть если тракторные права утеряны? Как бы по истечении срока не сказали что не сдал тракторные права и не продлили срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас лишили права управления когда вы управляли автомобилем? Обычно и сдают только права на автомобиль, так как базы данных служб разные и технадзор или ГИМС не знают, что данного человека лишили прав.

А согласно КоАП РФ,срок лишения прав начинается с момента сдачи ВУ или как в вашем случае с момента подачи заявления о утере прав.