Возможность одностороннего оформления части земельного участка в наследственную собственность при противодействии сестры - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мне и сестре достался в наследство дом и участок. Моя доля-2/3,ее 1/3.Есть решение суда, подтверждающее возможность оформления земельного участка в собственность согласно наших долей. Сестра не хочет оформлять собственность на землю. Могу ли я в одностороннем порядке оформить свою долю без ее участия? Куда нужно обращаться?

Спасибо.

Инвалид 1 группы Корякова О.И.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что за решение суда. Согласно свидетельству о праве на наследство можно оформить принадлежащую долю