Меня выдворили из Узбекистана я хочу знать на сколько ставится.

• г. Орёл

Меня выдворили из Узбекистана я хочу знать на сколько ставится.

Ответы на вопрос (1):

У Вас запрет на въезд на территорию РФ? Как правило срок запрета на въезд указывается в резолютивной части постановления, если есть постановление на руках, посмотрите и увидите в течение какого времени Вам запрещено въезжать на территорию РФ.