Официальные пособия, которые имеет право получить беременная жена с ребенком от другого отца

• г. Белгород

У моей жены есть ребенок 4 года, сейчас беременна вторым от меня (первый не от меня) ее интересует такой вопрос на какие пособия она имеет право, официально она ее работала нигде только не официально... спасибо всем кто ответит..

Ответы на вопрос (1):

1. пособие по беременности и родам

2. пособие за постановку на учет на сроке до 12 недель беременности

3. единовременное пособие при рождении ребенка

4. ежемесячное пособие по уход за ребенком при достижении им возраста 1, 5 лет

5. материнский капитал.