Получат ли дети пенсию по потере кормильца, если их отец второй раз женится?

• г. Воронеж

Я хочу расписаться с молодым человеком у него первая жена умерла. Есть двое детей. Он на них получает пенсию по потере кормильца. Если он второй раз женится будут ли дети дальше получать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Да, дети будут продолжать получать пенсию по потере кормильца, если Вы их усыновлять не будете.