Как разрешить долг в Avon и передачу его в Rasha Debitor - рекомендации по действиям

• г. Иркутск

У меня долг в эйвон с октября 2017 года 7500. На сегодняшний день с пеней состовляет 15000. Айфон передали долг в rasha. debitor Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да никак не поступать. Ждите, пока обратиться с исковым заявлением в суд.