В каких регионах Российской Федерации запрещена продажа безалкогольных энергетиков лицам младше 18 лет?

• г. Уфа

В каких регионах Российской Федерации запрещена продажа безалкогольных энергетиков лицам младше 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

​Алтае, в Крыму, Туве, Забайкальском крае и Омской области. В этих регионах была запрещена продажа энергетиков несовершеннолетним, а также в детских, медицинских, образовательных и других учреждениях и во время культурно-массовых мероприятий с участием молодежи до 18 лет. В этих регионах точно есть. Запрет признан законным. Как указывалось еще Московская область. И город Москва. Отследить все законодательство всех субъектов не просто..