Трепанация черепа 2000 г. Постеснялся оформлять. Сейчас со здоровьем плохо. Комиссия МСЭ отказала, что делать,

• г. Санкт-Петербург

Трепанация черепа 2000 г. Постеснялся оформлять. Сейчас со здоровьем плохо. Комиссия мэс отказала, что делать,

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать заключение мэс в вышестоящую мсэк, откажут в суд. конечно если у вас собраны медицинские документы, заключения и прочее, подтверждающие наличие вашего диагноза (заболевание).