Проблемы безопасности и контроля в раздевалке бассейна - поломанные очки и кражи

• г. Рязань

Администрация бассейна, не может предоставить безопасное пребывание моего несовершеннолетнего ребенка в раздевалке бассейна. Там происходят не контролируемые вещи. Поломали очки ребенку и выкинули линзы из оправы. Ребенок слабовидящий! Так-же происходят кражи.

Ответы на вопрос (2):

Каждый раз вызывайте полицию, тогда положение дел улучшиться.

Вы имеете право подать заявление в полицию Ст.12 Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О полиции" , об угрозе жизни и здоровью Вам и Вашему ребёнку (статья 119 УК РФ).