Какие проблемы могут возникнуть у меня при покупке и в дальнейшем использование?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь купить подержанный автомобиль, но у продавца авто угнали, а сейчас нашли. Какие проблемы могут возникнуть у меня при покупке и в дальнейшем использование? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

он может числиться как угнанный и быть в розыске и вас будет останавливать каждый сотрудник ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь купить автомобиль, владелец которой умер. У супруги имеется генеральная доверенность на автомобиль. Продавец - она. Какие проблемы могут возникнуть при покупке автомобиля?

Хочу купить подержанный авто, сама проживаю в Нижегородской области, автомобиль с регистрационными номерами Московской области. Какие нюансы могут возникнуть при постановке автомобиля в ГАИ.

У меня такой вопрос. Собираюсь купить квартиру в Москве, продавцу квартира досталась по наследству, в собственности у продавца данная квартира более 3 лет. Вопрос чисто теоретический, могут ли появиться еще какие либо наследники на данную квартиру по прошествии такого времени (более 3 лет?), и могут ли у меня, после покупки возникнуть какие либо проблемы с квартирой? И если да, как можно себя обезопасить при покупке квартиры, доставшейся продавцу в порядке наследства?

Заранее большое спасибо!

Хочу купить автомобиль на беларусских номерах. Какие могут возникнуть подводные камни? Смогу ли я спокойно ездить на авто? Возникнут ли проблемы потом при продаже?

Хочу купить участокновая нарезка в днп там говорят-земли сельхоз назначения вид использования для дачного строительства. Хотел узнать могут ли возникнуть какиенибудь проблемы со строительством или в дальнейшем при использовании.

Собираюсь купить квартиру. Один собственник второй отказался от приватизации. Какие у меня могут возникнуть проблемы при покупке такой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить подержанный автомобиль в частном, не большом салоне г.Москва и перегнать в г.Санкт-Петербург для дальнешей регистрации на себя. Автомобиль снят с учета, Какие проблемы могут возникнуть? Какие действия нужно предпренять, чтоб обезопасить себя от покупки у НЕ добропорядочных продавцов? НА НОВУЮ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ!

Хочу купить авто пригнанное с РБ в СПБ. покупка по ген доверенности. Владелец авто говорит, что через год я без проблем поставлю авто на учёт по месту прописки. Скажите пожалуйста какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем? Нужно ли потом ехать в РБ? спасибо.

Хочу приобрести земельный участок и дом. все у продавца в собственности. По егрн ограничение в использовании охранная территория лэп. какие проблемы могут у меня возникнуть при покупке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение