Какие проблемы могут возникнуть у меня при покупке и в дальнейшем использование?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь купить подержанный автомобиль, но у продавца авто угнали, а сейчас нашли. Какие проблемы могут возникнуть у меня при покупке и в дальнейшем использование? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

он может числиться как угнанный и быть в розыске и вас будет останавливать каждый сотрудник ГИБДД.