Все документы и ПТС на руках. Могу ли я снять авто с учёта, если он кредитный?

• г. Санкт-Петербург

Все документы и ПТС на руках. Могу ли я снять авто с учёта, если он кредитный?

Ответы на вопрос (2):

При снятии автомобиля с учета необходим ПТС,но он должен находиться в банке.Поэтому снять автомобиль с учета легально довольно трудно.

Если в РЭО ГИБДД обременение не установлено на авто, то можно снять, ну и наоборот.