Можно ли выставить на аукцион земельный участок если он находиться под арестом. И как это сделать?

• г. Оренбург

Можно ли выставить на аукцион земельный участок если он находиться под арестом. И как это зделать?

Ответы на вопрос (2):

На аукцион выставляют то имущество, на которое обращено взыскание либо на основании решения суда, либо на основании исполнительной надписи нотариуса.

Куда обратиться чтобы выставить участок на аукцион.