А подскажите пожалуйста, сколько свиданий положено в месяц и через какой промежуток времени?

• г. Кемерово

А подскажите пожалуйста, сколько свиданий положено в месяц и через какой промежуток времени?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 18 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Ключевое "может быть", то есть на усмотрение следователя до 2 х краткосрочных свиданий в месяц. Промежуток времени не регламентирован, хоть два дня подряд.