Возможно ли пройти мед. комиссию у нарколога и психиатра по месту пребывания для сдачи экзаменов в ГИБДД?

• г. Краснодар

Возможно ли пройти мед. комиссию у нарколога и психиатра по месту пребывания для сдачи экзаменов в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Либо бесплатно по месту жительства, либо на платной основе из списка мед. центров, оказывающих такие услуги. Все подробности и список таких учреждений на сайте ГосУслуг.

А в ГАИ примут справку от любого мед. учреждения?

От любого, которому позволено давать справки установленного образца. Все они есть на сайте Госуслуг.