Справки от психиатра и нарколога из Московской клиники при прописке в Владимирской области - можно ли использовать для ГИБДД?

• г. Москва

Я прошёл мед комиссию на справку в гибдд в Москве, справки от психиатра и нарколога с печатями Московской клиники, прописка Владимирская область подойдут ли они для сдачи в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли проходить медкомиссию в другом регионе? Будет ли такая справка действительна при обмене прав? Да, существующим законодательством разрешается при получении (обмене) водительского удостоверения предоставить медсправку, выданную медицинским учреждением другого региона.