Как разрешить проблему с затопленным домом от отсутствующих соседей - возможно ли обратиться в полицию?

• г. Баку

Проблема заключается в том что заливает дом от соседей сверху, соседи на данный момент не проживают. Мы звонили им по-нормальному просили приехать и разобраться с проблемой но они либо назначают время и не приходят либо и вовсе не берут трубку. Можно ли в данном случае обратится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в управляющую компанию они в свою очередь вызывают участкового создаётся комиссия и вскрывается дверь. Вам конечно следует составить акт о нанесении вам ущерба, он подписывается комссией которую составляют работники управляющей компании. Сделайте фото лишним не будет на а дальше комиссия решает по чьей вине все произошло.