Квартира наверху вызывает проблему с затоплением нашего балкона - куда обратиться и как решить?

• г. Саранск

Соседи сверху затапливают балкон в своей квартире они не проживают. Приехать и посмотреть в чем проблема они отказываются. Что нам делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию. Они должны провести проверку и вызвать соседей на административную комиссию.