Какие документы нужны при продаже автомобиля и Какие документы в ГИБДД?

• г. Кострома

Какие документы нужны при продаже автомобиля и Какие документы в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Кому нужны: продавцу или покупателю? Если покупателю, то: два экземпляра договора купли - продажи с актом приема-передачи, расписка от продавца о получении денег, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства (Если авто стоит на учете), диагностическая карта (пригодится для страховой). После покупки авто оформляете полис ОСАГО, оплатите госпошлину за выдачу нового свидетельства и внесения изменений рег. данных, и все это вместе с экземпляров договора в ГИБДД для переоформления собственника.