Семья, проживающая в аварийном доме с низким доходом, ищет помощь

• г. Ижевск

Дом в деревне аварийном состояний, в нем проживает женщина с двумя несовершенолетними детьми и ее мать пенсионерка, зарплата у женщины ниже прожиточного минимума и работает она не официально. Скажите пожалуйста куда обратиться можно за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дом в аварийном состоянии - обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении жилья, пригодного для проживания, такое право есть согласно ст. 51 ЖК РФ.