Арест счета с компенсацией из детского сада - возможно ли его снятие?

• г. Ростов-на-Дону

Арестовали счет на который поступает компенсация из детского сада, является ли данная выплата основанием для снятия ареста с этого счета.

Ответы на вопрос (1):

Да вам следует писать заявление и требовать снятие ареста, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.