Как отозвать заявление о выходе из снт? нужен образец, формулировка.

• г. Санкт-Петербург

Как отозвать заявление о выходе из снт? нужен образец, формулировка.

Ответы на вопрос (1):

В правом верхнем углу пишете шапку: кому адресуете и от кого. Посередине — заявление. Далее — непосредственно текст с просьбой отзыва ранее поданного заявления и указать прошу исключить из членов товарищества и ранее поданное заявление о приеме в члены СНТ считать недействительным. В самом конце: дата и подпись заявителя.