Мне нужен образец заявления о выходе из ГСК.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Мне нужен образец заявления о выходе из ГСК.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такого образца унифицированной формы законом не установлено, поэтому заявление нужно писать по обычной форме, кому от кого и что просите. Дата, подпись, контакты для связи.

Здравствуйте, Надежда.

Можете найти в интернете или сами составить в свободной форме.

Если хотите чтобы Вам составил юрист, то это уже платно.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте.

Единой формы образца-нет. Вы можете образец посмотреть в Интернете или попросить председателя, возможно у него есть образец.