И как можно погасить долг по алиментам в один миллион рублей если на руках трое детей и маленький доход?

• г. Тула

И как можно погасить долг по алиментам в один миллион рублей если на руках трое детей и маленький доход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы - взыскатель алиментов, то требуйте от пристава, что б искал имущество и доходы должника, можете оспорить его бездействие в суд - ст. 360 КАС РФ или прокуратуру - ст. 10 закона о прокуратуре РФ.

Должник подаёт исковое заявление мировому судье по ст.114 СК РФ.