Как решить проблему с автомобилем, на котором запрещены регистрационные действия, после покупки по договору купли-продажи?

• г. Казань

Купил автомобиль по договору купли-продажи, и оказалось так, что на ней запрет на регистрационные действия. Тот кто продавал не хозяин, но всё меня с хозяином для подписи в договоре купли продажи. Теперь естественно у него уже этих денег нет, чтобы отменить сделку. Сегодня 14 ый день, с момента купли продажи. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Нужно в судебном порядке расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денежных средств.