Может ли мать получить мат капитал.? Если у нее вид на жительство в Санкт Петербурге, ребенок родился в Санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать получить мат капитал.? Если у нее вид на жительство в Санкт Петербурге, ребенок родился в Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После получения гражданства и рождения очередного ребенка - может претендовать.