Может ли мать получить мат капитал.? Если у нее вид на жительство в Санкт Петербурге, ребенок родился в Санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать получить мат капитал.? Если у нее вид на жительство в Санкт Петербурге, ребенок родился в Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После получения гражданства и рождения очередного ребенка - может претендовать.

Спросить
Пожаловаться

В семье родился второй ребенок живем в Санкт Петербурге регистрации нет могу ли я получить маткопитал в СПБ.

Я гражданин России мой ребенок родился в Египте но приобрели гражданство через посольства, теперь приехала в Санкт Петербург жить но у меня постоянное место жительства в Московское областе, я могу получить материнской капитал в Санкт Петербурге.

Первый и второй ребенок родился в Эстонии. Мать и отец граждане России. Имеют вид на жительство в Эстонии. Решили возвращаться в Россию. Может ли мать получить материнский капитал за второго ребенка?

У мамы вид на жительство, ребёнок гражданин России. Мама может оформить маткапитал при получении гражданства. Ребёнок родился в 2018 году.

Если ребёнок родится на территории рф, а мать получит гражданство после его рождения, можно ли получить мат. капитал? Отец гражданин рф, а мать имеет рвп.

Такой вопрос, у жены вид на жительство, в декабре этого года (2020) родится ребенок (в россии), если она получит паспорт после рождения ребенка, она потом имеет право получить мат капитал за первого ребенка? (по новым законам которые предоставляют мат капитал первому ребенку 2020)

Я проживаю в санкт петербурге а материнский капитал оформляла в московской области. Могу ли я получить справку об остатки мат капитала в санкт петербурге через мфц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, такой вопрос. Мы с мужем граждани Украины, проживаем в Санкт-Петербурге по виду на жительство. У нас родился ребёнок, как вписать его в вид на жительство и какие документы для этого нужны?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение