Как остаться в младшей группе без прививки от полиомиелита

• г. Москва

Моему ребенку 2,9,мы ходим в младшую группу, в нашей группе деткам сделали живую полио, и нас перевели приказом в среднюю! Согласия я не давала! Что мне делать чтобы остаться в своей группе! Вакцину делать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Как так?

Ну, если У Вас не сделана прививка, то Вы же можете заболеть от других детей, которым эту прививку - ввели возбудитель, поставили...

Поэтому и перевели, заботясь о Вашем ребенке..