Как вернуть ребенка в среднюю группу детского сада после перевода в младшую группу?

• г. Воронеж

Ребенок ходил в младшую группу детского сада. Затем его перевели в среднюю группу. Мы отсутствовали 2 недели, привела ребенка, а мне говорят что его перевели снова в младшую группу к другим детям. Что делать чтобы вернуть ребенка обратно в его среднюю группу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала сообщите о своём желании заведующей ДОУ. Если таким образом решить вопрос не получится, то изучайте Устав сада и Образовательную программу. Будет ли нарушение норм данных документов, если ребёнок останется в средней группе. Устав и Образовательная программа должны быть на сайте сада.

Хотелось бы знать, если заведующая все же мне откажит в возрате ребенка в ту группу в которую, он ходил. Куда жаловаться?