Возбуждены 3 уголовных дела по статье 159 часть 4 - могу ли рассчитывать на условный срок, учитывая положительную характеристику, наличие семьи и несовершеннолетних детей?

• г. Владивосток

В отношении меня возбуждено 3 уголовных дела в разных отделах полиции статья 159 часть 4 и два дела по 159 ч 2,везде явка с повинной, могу ли рассчитывать на условный срок, характеризуюсь положительно, жена, двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

И что вы хотите в связи с этим?

Юристы в данном случае конкретно ответ дать не могут, поскольку решение о наказании принимает суд. Вы можете компенсировать потерпевшим причиненный вред и возможно они напишут ходатайство о прекращении дела.