Проблемы с пропиской - Как решить замкнутый круг и устроиться на работу?

• г. Павлоград

Я в июне 2011 года закончила ВУЗ. Была временно прописана все 5 лет. Сама родом с села, где была прописана и проживала до 18 лет. Выписалась на время, но после окончании учебы прописать меня назад в село на постоянное место жительства не захотели. Дело в том, что моя бабушка (мать отца), хозяйка двора, в котором прописаны мои родители - умерла, когда я училась на 2 м курсе. В паспортном столе мне сказали, что прописать не могут, так как владелица умерла, дом ни на кого не переоформлен. На переоформление нет пока денег. Родственники и все знакомые бояться меня приписывать, мол я буду потом отсуживать их имущество или иные проблемы... Мне нужна прописка, потому что я не могу устроиться на работу, чтобы заработать на переоформление. В общем, замкнутый круг. Как мне быть и что делать, я не знаю. Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

А ни как, к сожалению, либо подавать в суд иск о вселении признании право проживания.Шансы есть,но не большие. К адвокату!