Как получить выписку из домовой книги без адреса прежнего места жительства для приватизации квартиры?

• г. Казань

Хочу приватизировать квартиру в которой прописан я и бабушка (бабушка умерла). для этого мне нужна выписка с домовой книги с их прежнего места жительства в котором я был прописан до 1 июля 1991. Данную виписку я взять не могу, т.к. информации о прежнем месте прописки не имею. Дело в том что моя мать, после смерти отца, продала квартиру, где я был прописан с рождения, и прописала меня по новому адресу (куда я не знаю т.к. жил в это время уже у бабушки, которая в последствии оформила на себя опеку и прописала у себя). Сама мать кехала в другой город и контакта со мной не поддерживала, соответственно местоположение жилья, где я был прописан до того как меня прописала меня к себе, я не знаю. Как и где я могу получить выписка с домовой книги с их прежнего места жительства в котором я был прописан до 1 июля 1991, не зная адреса данного жилья?

Ответы на вопрос (2):

подавайте имеющийся пакет документов в администрацию на приватизацию, после того как получите от администрации ответ, то обращайтесь в суд, и в суде излагайте все обстоятельства дела,

Город то знаете? Вот в БТИ данного города и подавайте запрос.