Как правильно подать исковое заявление в суд на юридическую компанию за невозврат аванса?

• г. Санкт-Петербург

Подаю исковое заявление в суд на юридическую компанию за невозврат аванса. Это заявление подается в суд по моему месту регистрации или по месту регистрации юридической компании? Находимся в г.Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд необходимо по месту нахождения ответчика либо по месту заключения Договора. Удачи и всего доброго.