Можно ли вернуться из черных списков банков после гашения старого долга?

• г. Курск

Такой вопрос. Есть старый долг в банке 10 тысяч, уже 8 лет прошло, сейчас нигде не одобряют. Уберут ли меня из черных списков, если погасить долг? Или кредитная история испорчена безвозвратно?

Ответы на вопрос (3):

Погасите долг и вас уберут из черного списка, кредитная история будет восстановлена удачи вам.

Здравствуйте! Информация в Бюро кредитных историй хранится 15 лет. Более того в банках, где У вас были просрочки и долг по кредиту вас могли занести в ЧС,

Смысл платить? Восстановите срок исковой давности 3 года и получите от банка или его приемника за все 8 лет сумму фантастическую. Вам это надо?