«Проблемы с правами - лишение, утеря и последствия»

• г. Ставрополь

В 2012 был лишён прав, в другом регионе заявил об утере новые права не получил. По истечению срока лишения получил старые права. В 2018 при проверки документов выясняется что права не действительны с 2012 в связи с утерей что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Получите новые права в связи с утерей и не переживайте.