Как прописаться к бывшей жене и детям в муниципальной квартире после развода и выселения

• г. Санкт-Петербург

В совместном браке муж для улучшения жилищных проблем продал единственное жилье, для приобретения жилья для себя и своей семьи, но после развода его выгнали на улицу. Как прописаться к бывшей жене в муниципальную квартиру, где помимо неё проживают ещё два его ребёнка и родственники жены?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех зарегистрированных в квартире по соцнайму.

Что он продал, роли не играет.. Вы же речь о квартире по соцнайму ведете.., он же не мог его купить...