Получили ВНЖ в Москве. Можно ли сделать регистрацию во Владимирской области, там будем проживать.

• г. Москва

Получили ВНЖ в Москве. Можно ли сделать регистрацию во Владимирской области, там будем проживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ВНЖ в отличие от РВП предоставляет Вам право свободно и без ограничений перемещаться по РФ и зарегистрироваться в любом месте, где будете проживать.